মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

স্ট্যান্ডিং কমিটি

গণপ্রজাতন্ত্রীবাংলাদেশ সরকার

৫নং খলেয়া ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

উপজেলা ঃ রংপুর সদর, জেলাঃ  রংপুর।

বিষয় ঃ ০৫ নং খলেয়া ইউনিয়ন পরিষদের স্ট্যাডিং কমিটি ও সদস্যগণের তথ্য ।

 

কর নিরূপন ও আদায় বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নং           নাম        পিতা/স্বামীর নাম             সামাজিক পদবী               কমিটির পদবী   মোবাইল নম্বর

০১          মোঃ হাবিবুর রহমান        মৃতঃ ইব্রাহিম     ১নং ওয়ার্ড সদস্য             সভাপতি              ০১৭২২- ৪১৬৪৮৪

০২         মোঃ আয়ুব আলী             মৃতঃ আছিমুদ্দিন             অবঃ প্রাঃশিক্ষক               সদস্য    ০১৭১৮-৭৭২৫৫

০৩         মোঃ বাবু মিয়া    লুৎফর রহমান  অবঃপ্রাঃ সৈনিক              সদস্য    ০১৭১২-৩৬৩৫৬৩

০৪         মোছাঃ পপি খাতুন           আনারুল ইসলাম             সমাজ সেবী        সদস্য    ০১৭২৩-০১৮১৪০১

০৫         মোছাঃ সালমা বেগম      ইউনুস আলী      সমাজ কর্মী        সদস্য    ০১৭৫৭-৯৫০২৫৯

০৬         শ্রী প্রফুল্ল কুমার সরকার               কৌলস সকার    সমাজ কর্মী        সদস্য    ০১৭৫০৮২৬৩২১

০৭         মোঃ মতিউর রহমান      মৃতঃ মাজেদ আলী মীর ইউপি সচিব        সদস্য সচিব        ০১৭৩৩-১৪৮২১৫

অর্থ ও সংস্থাপন বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নং           নাম        পিতা/স্বামীর নাম             সামাজিক পদবী               কমিটির পদবী   মোবাইল নম্বর

০১          মোঃ জাহাঙ্গীর আলম    মৃতঃ খতিব উদ্দিন           ৩নং ওয়ার্ড  সদস্য           সভাপতি              ০১৭৬৮-৮৪১২৩৬

০২         মোঃ শহিদুল ইসলাম      মৃতঃ জয়নাল     সাবেক ওয়ার্ড সদস্য       সদস্য    ০১৭১০-৬০৪২৬৯

০৩         শ্রী রাম গোপাল                মৃতঃ রমেশ চন্দ্র                মুক্তিযোদ্ধা         সদস্য    ০১৭১৫-৯৪৯৭৪৭

০৪         মোছাঃ মারুফা বেগম    মোফাজ্জল        নারী প্রতিনিধি    সদস্য    ০১৭১৬-৭৮৩৯৭৫

০৫         মোছাঃ তহহিদা বেগম    মোঃ জালাল উদ্দিন         শিক্ষিকা               সদস্য    ০১৭৪৬-৯৭০৯৮৭

০৬         মোঃ নাছির উদ্দিন           তোজাম্মেল        সমাজ কর্মী        সদস্য    ০১৭৩৪-৩০২৮৯৩

০৭         মোঃ মতিউর রহমান      মৃতঃ মাজেদ আলী মীর ইউপি সচিব        সদস্য সচিব        ০১৭৩৩-১৪৮২১৫

হিসাব নিরীক্ষা ও হিসাব রক্ষণ বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নং           নাম        পিতা/স্বামীর নাম             সামাজিক পদবী               কমিটির পদবী   মোবাইল নম্বর

০১          মোঃ লিখন মিয়া               মোঃ ছাইদার রহমান       ৯নং ওয়ার্ড সদস্য            সভাপতি              ০১৭১৮-৮৭৭২৫৫

০২         মোঃ বাদল মিয়া                গণি প্রামানিক   শিক্ষক  সদস্য    ০১৭১৭-৯৭৩৮২৩

০৩         শ্রী সিব প্রসাদ রায়           রাজ কুমার রায় গণ্যমান্য             সদস্য    ০১৭২২-৯০৭৫০৩

০৪         মোছাঃ রিনা বেগম           আবুল কালাম    সমাজ কর্মী        সদস্য    ০১৭৫০-৯২১১৫৫

০৫         মোছাঃ লিপি বেগম         আবুল কালাম    সমাজ কর্মী        সদস্য    ০১৭২৯-৯৮৮৬১৮

০৬         মোঃ সাবেদ হোসেন        মৃতঃ কপিল উদ্দিন         শিক্ষিকা               সদস্য    ০১৯১১-৬৪০৭৯৭

০৭         মোঃ মতিউর রহমান      মৃতঃ মাজেদ আলী মীর ইউপি সচিব        সদস্য সচিব        ০১৭৩৩-১৪৮২১৫

শিক্ষা , স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা বিষয়ক স্থায়ী কমিটি ঃ

ক্রমিক নং           নাম        পিতা/স্বামীর নাম             সামাজিক পদবী               কমিটির পদবী   মোবাইল নম্বর

০১          শ্রী সুনীল চন্দ্র সরকার    মৃঃ রঘুনাথ সরকার          ২ নং ওয়ার্ড সদস্য           সভাপতি              ০১৭২৪-৪২৫৫৯৩

০২         মোঃ মোবারক হোসেন   মোঃ আছাব প্রামানিক    অবঃ প্রাপ্ত শিক্ষক            সদস্য    ০১৭২১-২১৬৯৪৮

০৩         মোছাঃ সালমা বেগম      ইউনুছ আলী      গণ্যমান্য             সদস্য    ০১৭৫৭-৯৫০২৫৯

০৪         মোছাঃ নুরজাহান বেগম                নারু মন্ডল          শিক্ষক  সদস্য    ০১৭১৮-৭১৩৭৪১

০৫         মোঃ তছলিম উদ্দিন       মৃতঃ কহর আলী               অবসর প্রাপ্ত শিক্ষক       সদস্য    ০১৭১০-৯১৮৬৪৩

০৬         মৌঃ মোঃ আঃ খালেছ    মসলেম উদ্দিন ইমাম    সদস্য    ০১৭৩৯-৪৫১২৯১

০৭         মোঃ মতিউর রহমান      মৃত মাজেদ আলী মীর   ইউপি সচিব        সদস্য সচিব        ০১৭৩৩-১৪৮২১৫

 

 

 

 

 

 

 

গণপ্রজাতন্ত্রীবাংলাদেশ সরকার

৫নং খলেয়া ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

উপজেলা ঃ রংপুর সদর, জেলাঃ  রংপুর।

 

কৃষি, মৎস , পশু পালন ও অন্যান্য অর্থনৈতিক উন্নয়ন মুলক কাজ বিষয়ক স্থায়ী কমিটি ঃ

ক্রমিক নং           নাম        পিতা/স্বামীর নাম             সামাজিক পদবী               কমিটির পদবী   মোবাইল নম্বর

০১          মোছাঃ দুলালী বেগম      শামছুদ্দিন           ২ নং সংরক্ষিত সদস্য    সভাপতি              ০১৭৪৪-৩৭৯৯৫১

০২         মৌঃ মোঃ লুৎফর রহমান              জফুর উদ্দিন     ঈমাম   সদস্য    ০১৯০৭৫৫৩৫০

০৩         মোঃ মজমুল মিয়া           কফুর উদ্দিন      মৎস্যচাষী           সদস্য    ০১৭৬৮-৫৬৭২৯৬

০৪         মোঃ দুদু মিয়া    মোঃ আবুল প্রামানিক     কৃষক    সদস্য    ০১৭১৪-৭৬২৮৩০

০৫         মোছাঃ ফেন্সী বেগম       আঃ করিম          নারী প্রতিনিধি    সদস্য    ০১৭৫০-৪৮২৩৩৫

০৬         মোঃ মামুন মিয়া               আবুল হোসেন   কৃত্রিম প্রজনন  সদস্য    ০১৭৪০-৫৫২৮৮৬

০৭         মোঃ মতিউর রহমান      মৃত মাজেদ আলী মীর   ইউপি সচিব        সদস্য সচিব        ০১৭৩৩-১৪৮২১৫

পল্লী – অবকাঠামো উন্নয়ন , সংরক্ষণ , রক্ষনাবেক্ষণ  ইত্যাদি বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নং           নাম        পিতা/স্বামীর নাম             সামাজিক পদবী               কমিটির পদবী   মোবাইল নম্বর

০১          মোছাঃ শরীফা বেগম      আহাম্মদ আলী  ১ নং সংরক্ষিত সদস্য     সভাপতি              ০১৭৪৯-৮৭৭২৫৫

০২         শ্রী দুর্গ বল্লভ রায়              পরম্বেশ^র          শিক্ষক  সদস্য    ০১৭১৮-৯৭০৯৮৩

০৩         মোঃ আশরাফুল ইসলাম               মৃঃ তোজাম্মেল হোসেন গন্যমান্য             সদস্য    ০১৭১৬-২৯৮০৭৯

০৪         শ্রী কুমোদিনী     নগে চন্দ্র              সাবেক সদস্যা   সদস্য    ০১৭৩৮-৪৬৭৯৪৭

০৫         মোঃ মোবাশে^র                মোজামউদ্দিন শিক্ষক  সদস্য    ০১৭৮৬-৮৩৬১১৭

০৬         মৌঃ মোঃ হারুন অর রশিদ          ছফুর উদ্দিন       শিক্ষক  সদস্য    ০১৭২২-৩০৪২৭৫

০৭         মোঃ মতিউর রহমান      মৃত মাজেদ আলী মীর   ইউপি সচিব        সদস্য সচিব        ০১৭৩৩-১৪৮২১৫

 

আইন-শৃংখলা বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নং           নাম        পিতা/স্বামীর নাম             সামাজিক পদবী               কমিটির পদবী   মোবাইল নম্বর

০১          মোঃ লিখন মিয়া               মোঃ সহিদার রহমান       প্যানেল চেয়ারম্যান        সভাপতি              ০১৭১৮-৮৭৭২৫৫

০২         মোঃ হাবিবুর রহমান        মৃঃ ইব্রাহিম         ১ নং ওয়ার্ড সদস্য            সদস্য    ০১৭২২-৪১৬৪৮৪

০৩         মোছাঃ নাজমা বেগম     মোঃ নুরুল ইসলাম          ৩ নং সংরক্ষিত সদস্য    সদস্য    ০১৭৩৩-০৬৬৫৮৭

০৪         মোঃ আঃ হামিদুল            মৃতঃ তাহের উদ্দিন         আনছার ভিজিডি             সদস্য    ০১৭৮৮-১৭৭১১৯

০৫         মোঃ সামছুল আলম        মফিজ উদ্দিন   গণ্যমান্য             সদস্য    ০১৭১৬-০৫৭২৩০

০৬         মোঃ হাসানুজ্জামান হাসু               মুনছুর শাহ          গণ্যমান্য             সদস্য    ০১৭১৬-৭৮৩৯৭৫

০৭         মোঃ মতিউর রহমান      মৃতঃ মাাজেদ আলী মীর             ইউপি সচিব        সদস্য সচিব        ০১৭৩৩-১৪৮২১৫

 

জন্ম-মৃত্যু নিবন্ধন বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নং           নাম        পিতা/স্বামীর নাম             সামাজিক পদবী               কমিটির পদবী   মোবাইল নম্বর

০১          মোছাঃ নাজমা বেগম     মোঃ নুরুল ইসলাম          ৩ নং সংরক্ষিত সদস্য    সভাপতি              ০১৭৩৩-০৬৬৫৮৭

০২         মোঃ তাজুল ইসলাম        হাজী মজিবর রহমান      সমাজ কর্মী        সদস্য    ০১৭৯৭-৮৭০৭৩৯

০৩         শ্রী নবদ্বীপ          যোগেশ চন্দ্র       উদ্যোক্তা             সদস্য    ০১৭১৯-২৫৭০১৫

০৪         মোছাঃ আর্জিনা বেগম   মমিনুর ইসলাম নারী প্রতিনিধি    সদস্য    ০১৭৯১-৮৭৫০২৭

০৫         শ্রী প্রফুল্ল চন্দ্র সরকার    কৌলস সরকার শিক্ষক  সদস্য    ০১৭৫০-৮২৬৩২১

০৬         মোঃ অহেদ আলী            ছাত্তার   ইমাম    সদস্য    ০১৭৮৩-৮০০০৬২

০৭         মোঃ মতিউর রহমান      মৃতঃ মাজেদ আলী মীর ইউপি সচিব        সদস্য সচিব        ০১৭৩৩-১৪৮২১৫

 

 

 

 

 

 

 

গণপ্রজাতন্ত্রীবাংলাদেশ সরকার

৫নং খলেয়া ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

উপজেলা ঃ রংপুর সদর, জেলাঃ  রংপুর।

 

 

স্যানিটেশন , পানি সরবরাহ ও পয়ঃনিস্কাশন বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নং           নাম        পিতা/স্বামীর নাম             সামাজিক পদবী               কমিটির পদবী   মোবাইল নম্বর

০১          শ্রী লিটন চন্দ্র     কামিনী মহন্ত     ৪নং ওয়ার্ড সদস্য            সভাপতি              ০১৭৪৫-২৮৭৫৪৫

০২         শ্রী প্রবোধ চন্দ্র মহন্ত        বুধা মহন্ত             অবঃ শক্ষক        সদস্য    ০১৭১৯৪৬২৭৯৪

০৩         হাজী মোঃ মোফাজ্জল হোসেন  মৃতঃ তফুল উদ্দিন          গন্যমান্য             সদস্য    ০১৭১৮-১৬৫১৭০

০৪         মোছাঃ সেলিনা বেগম    মচে       সমাজ কর্মী        সদস্য    ০১৭৮৮-০৪৪২০৫

০৫         মোছাঃ জুলেখা খাতুন     ইব্রাহিম                সমাজ কর্মী        সদস্য    ০১৭২৬-৯৭৬৮৬২

০৬         মোঃ সৈয়দ আলী             হাগরু মামুদ       কৃষক    সদস্য    ০১৭৩৮-৬৮৩৩৩৭

০৭         মোঃ মতিউর রহমান      মৃতঃ মাজেদ আলী মীর ইউপি সচিব        সদস্য সচিব        ০১৭৩৩-১৪৮২১৫

 

সমাজ কল্যান ও দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা  বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নং           নাম        পিতা/স্বামীর নাম             সামাজিক পদবী               কমিটির পদবী   মোবাইল নম্বর

০১          মোঃ মশিয়ার রহমান      মৃতঃ আবুল হোসেন        ৭নং ওয়ার্ড সদস্য            সভাপতি              ০১৭১২-৩৬৩৫৯১

০২         মোঃ মেনাজ উদ্দিন        আবুল হোসেন   গন্যমান্য             সদস্য    ০১৭১৬-২৫৩০৯৬

০৩         মোঃ আরঙ্গজেব               মৃত সাহালম       ব্যবসায়ী               সদস্য    ০১৭২৬-৫২২৯৭৫

০৪         মোছাঃ রাশেদা বেগম     মৃঃ রশিদৃল          সমাজ কর্মী        সদস্য    ০১৭৫২-১০৮৫৬৩

০৫         শ্রী রনজিতা রাণী রায়     মৃতঃ অনীল রায়               স্বেচ্ছা সেবী         সদস্য    ০১৭৩৭-৫৩২৪১৯

০৬         মোঃ আজিজুর রহমান   মৃঃ আঃ হাকিম  ইমান     সদস্য    ০১৭১৭-৫৫০৫৮৬

০৭         মোঃ মতিউর রহমান      মৃতঃ মাজেদ আলী মীর ইউপি সচিব        সদস্য সচিব        ০১৭৩৩-১৪৮২১৫

পরিবেশ উন্নয়ন ,পরিবেশ সংরক্ষণ ও বৃক্ষরোপন বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নং           নাম        পিতা/স্বামীর নাম             সামাজিক পদবী               কমিটির পদবী   মোবাইল নম্বর

০১          মোঃ সহিদার রহমান       মৃতঃ খয়ের উদ্দিন           ৮নং ওয়ার্ড সদস্য            সভাপতি              ০১৭৭৪-৫২৯৩০৩

০২         মোঃ আঃ ছালেক              মোঃ ঘফুর প্রামানিক      শিক্ষক  সদস্য    ০১৭২৫-৬৭১৩৫০

০৩         মোছাঃ ময়না বেগম        আঃ রশিদ           গন্যমান্য             সদস্য    ০১৭৪৫-৪৪১৪৫৩

০৪         মোছাঃ লতা বেগম           খোকন মিয়া       সমাজ সেবী        সদস্য    ০১৭১৭-২৬৮৬১১

০৫         মৌঃ মাহবুব  আলম        মমিনুর রশিদ     ইমাম    সদস্য    ০১৭৩১-২৪১৪০১

০৬         মোঃ শাহিনুর আলম        আজাহার আলী উপঃসহঃ কৃঃ অফিসার সদস্য    ০১৭৩৮-০৩৭৪৮৭

০৭         মোঃ মতিউর রহমান      মৃতঃ মাজেদ আলী মীর ইউপি সচিব        সদস্য সচিব        ০১৭৩৩-১৪৮২১৫

পারিবারিক বিরোধ নিরসন , নারী ও শিশু কল্যান বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নং           নাম        পিতা/স্বামীর নাম             সামাজিক পদবী               কমিটির পদবী   মোবাইল নম্বর

০১          মোঃ রাকেবুল ইসলাম    মৃতঃ মজিবর রহমান      ৫নং ওয়ার্ড সদস্য            সভাপতি              ০১৭৪০-৯৭৭৭৭২

০২         শ্রী সংকর রায়   সুভাস রায়           ব্যবসায়ী               সদস্য    ০১৯৬১-৭৫৮০৬১

০৩         মোছাঃ শেফালী বেগম   অহেদুল               সমাজ সেবী        সদস্য    ০১৯৩৬-৩৭৬৪৪৭

০৪         মোছাঃ কাওসারা বেগম আঃ জলিল         সমাজ কর্মী        সদস্য    ০১৭৭৩-৩১১১৫০

০৫         মোঃ সামছুজ্জামান         মৃতঃ হাজি ইসমাইল       অবসর প্রাপ্ত শিক্ষক       সদস্য    ০১৭২৮-৪৬৩২৪৬

০৬         মোঃ অলিউল ইসলাম    মৃতঃ জব্বার আলী           গন্যমান্য             সদস্য    ০১৭৯৭-৮৭০৭৫৯

০৭         মোঃ মতিউর রহমান      মৃতঃ মাজেদ আলী মীর ইউপি সচিব        সদস্য সচিব        ০১৭৩৩-১৪৮২১৫

 

 

 

 

 

 

গণপ্রজাতন্ত্রীবাংলাদেশ সরকার

৫নং খলেয়া ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়

উপজেলা ঃ রংপুর সদর, জেলাঃ  রংপুর।

 

সংস্কৃতি ও খেলাধুলা বিষয়ক স্থায়ী কমিটি

ক্রমিক নং           নাম        পিতা/স্বামীর নাম             সামাজিক পদবী               কমিটির পদবী   মোবাইল নম্বর

০১          মোঃ মোজাহারুল ইসলাম            আবুয়াল হোসেন              ৬নং ওয়ার্ড  সদস্য         সভাপতি              ০১৭৩৯-৮৬২৮৯৮

০২         মোঃ আনারুল ইসলাম   মৃতঃ তাজ উদ্দিন             গন্যমান্য             সদস্য    ০১৭২২-৯৩৮৩৬২

০৩         মোঃ সুজা মিয়া আঃ গফুর           ব্যবসায়ী               সদস্য    ০১৭৭৪-২০৪১৯৩

০৪         মোছাঃ আমরিন  বেগম আমিনুর রহমান               সমাজ কর্মী        সদস্য    ০১৭৫০-৯৮৪৫১৪

০৫         মোঃ সাইফুল ইসলাম    খট্রি মামুদ           শিক্ষক  সদস্য    ০১৭৮০-৬৫৭৬৩৩

০৬         মোঃ শফিকুল ইসলাম    সদরুল আমিন  শিক্ষিক                সদস্য    ০১৭১৯-৭৪০১১৫

০৭         মোঃ মতিউর রহমান      মৃতঃ মাজেদ আলী মীর ইউপি সচিব        সদস্য সচিব        ০১৭৩৩-১৪৮২১৫

 

 

 

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter